Lot 3062 - A184 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 15.00 Uhr

LUIS TRISTAN, zugeschrieben

(um 1586 Toledo 1624)
Der Apostel Philippus.
Öl auf Holz.
23,5 x 18,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)