Lot 7018* - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Ohne Titel.
Farbserigrafie. h.c. Unten rechts mit Bleistift signiert: bill. Blattmass auf Vélin 38 × 28,5 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken kaum merklich bestossen. Lose in das Passepartout montiert. Oben links ein minimaler Knick.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)