Lot 7083 - ibid140 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 10.00 Uhr

MEL RAMOS

(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Martini Miss. 1995.
Farblithografie und -serigrafie. 61/199. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Mel Ramos 95. Darstellung 65 × 48,7 cm auf festem Vélin 75 × 56,4 cm. Erschienen bei Galerie Ernst Hilger, Wien. Gedruckt bei Carini, S. Giovanni Valdarno (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Hilger, S. 48.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)