Lot 7711 - ibid140 Silber – online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 10.00 Uhr
LOT: KAFFEEKANNE, WASSERKANNE, CREMIER UND KLEINES KÄNNCHEN
Cremier, Bern 19. Jahrhundert, Manufaktur Rehfues. Kleines Kännchen mit flachem Boden, Bern 1. Hälfte 18. Jh. Meistermarke Andreas Otth.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 812 (inkl. Aufgeld)