KUWAYAMA, TADAAKI
Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen
Im Folgenden finden Sie einige Beispiele von Werken dieses Künstlers aus unseren vergangenen und zukünftigen Auktionen.
Wir nehmen ständig Einlieferungen für unsere Auktionen an. Nehmen Sie Anteil an unserem Erfolg – kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Auktionsschätzung.
office@kollerauktionen.ch Lot 3472* - A209 PostWar & Contemporary - Donnerstag 20 Juni 2024, 14.00 Uhr
TADAAKI KUWAYAMA
(Nagoya 1932–2023 New York)
Ohne Titel. 1971.
Acryl und Lack auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und nummeriert: Tadaaki Kuwayama 1971 7.
100 × 105,5 cm.
CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)
GEBOT ABGEBENDetails Mein Katalog Anfragen Termine